С 1 по 25 декабря 2020 года первый раз в жизни училась он-лайн - на курсе повышения квалификации в «Российском Государственном Институте Туризма и Сервиса» по программе "Создание, продвижение и обеспечение безопасности комплексного конкуретноспособного туристского продукта в природной среде.
Все было очень интересно и полезно, и, оказывается, очень удобно учиться он-лайн. Встретилась заочно с большими профессионалами, работающими в ООПТ и других государственных учреждениях, в том числе из нашей прекрасной республики Кабардино-Балкарии.
Очень приятно было слушать курс вместе с нашим многоуважаемым Ильясом Пагоевичем Шаваевым, министром природных ресурсов и экологии КБР.
Спасибо большое Ольге Анатольевной Погребняк из Министерства Курортов и Туризма КБР, что убедила меня записаться на этот курс!

